Цены в

  • EUR European Euro
  • USD United States Dollar
  • TRY Turkish Lira
  • KZT Kazakhstan Tenge
  • RUB Russian Ruble
  • IRR Iranian Rial
  • UAH Ukraine Hryvnia
  • SEK Sweden Krona
  • AED United Arab Emirates Dirham
  • LYD Libya Dinar
  • SAR Saudi Arabia Riyal
  • JOD Jordan Dinar
  • QAR Qatar Riyal
  • KWD Kuwait Dinar
  • GBP British Pound

Купить отель в Турции | Продажа отеля в Турции |  Продажа отеля в Кемере

07.02.2022
Время на чтение: 5 минут
135
Содержание

Купить отель в Турции как готовый бизнес в Турции

Если вы хотите создать и вести бизнес в Турции или купить отель в Турции, причем сделать это профессионально и надежно – эта информация именно для вас!

Компания Tolerance управляет отелями в Турции вот уже более 7-ми лет.

Мы действительно знаем этот бизнес изнутри и можем помочь вам сделать правильный выбор и избежать ошибок и потерь при покупке отеля или гостиницы в Турции.

Отели Турции и продажа отелей в Турции – это наша специализация.

Сегодня мы расскажем об очень уютном семейном бутик-отеле в поселке Чамьюва, регион Кемер, который предлагается к продаже.

Это апарт-отель, с красивой обустроенной территорией, детской площадкой, бассейном, уютными номерами с кухней открытого типа, отдельно стоящей виллой, мангалом около бассейна, двумя беседками и прачечной для стирки белья.


Продажа отеля в Чамьюва, Кемер

Данный отель находится в районе Чамьюва, расположенном в 8 км от центра Кемера и 60 км от Анталии.

Это маленький курортный городок с чудесной экологией, живописной природой и чистейшими пляжами в окружении Торосских гор.

Сюда едут отдыхать семьи с детьми, а также любители тишины и великолепной природы.

Здесь множество реликтовых сосновых лесов и очень удобный пологий спуск в море.

Протяженность галечного пляжа в Чамьюве 2.5 км, вдоль пляжа расположились уютные прибрежные кафешки, бары и ресторанчики.

В самом поселке множество маркетов, туристических магазинчиков, аптек, есть отделения банков, супермаркет «Migros» и остановки общественного транспорта. 

С отеля открывается чудесный вид на горы и лес, которые находятся совсем недалеко. Это идеальное место для любителей трекинга, тишины и дикой природы.

А апельсиновые и лимонные сады, которые располагаются вокруг, пропитывая воздух необыкновенным ароматом, дополняют эту чудесную атмосферу отдыха и комфорта.

Инфраструктура бутик-отеля

Инфраструктура бутик-отеля

На территории бутик-отеля вы найдете: открытый взрослый бассейн с лежаками и зонтиками, детскую площадку, открытый детский бассейн и место для барбекю, две большие беседки, где летом можно укрыться от солнца, красивый ландшафтный дизайн и пешеходные дорожки. 

Добраться до моря и пляжа отсюда можно за 5-7 минут на машине, расстояние составляет 1.7 км.

До ближайшего маркета, кстати, всего 150 м, их тут поблизости три и есть еще восточный базар. До главной дороги 850 м, а до аэропорта - 63 км.

Бутик-отель расположен на закрытой территории площадью в 2.343 м2, предлагая своим гостям 6 комфортабельных апартаментов, фешенебельное бунгало и отдельно-стоящую виллу.

У отеля есть наружное освещение, видеонаблюдение и свой собственный генератор.

Мелким ремонтом и уборкой территории, стрижкой травы на газонах и очисткой бассейна занимается привратник.

Это готовый бизнес - отель, построенный и сданный в 2007 году, уже известный на рынке и продающийся в течении всего туристического сезона – то есть искать клиентов вам будет не нужно – они уже знают и любят это место!

Это идеальный отель для семейного бизнеса, если вы хотите переехать в Турцию и сами вести свое собственное дело в этой стране.

Территория бутик-отеля

Территория бутик-отеля

В главном корпусе расположены номера с 2-мя спальнями, небольшой гостиной, полностью мебелированной кухней, ванной комнатой и балконом.  Рядом с этим корпусом есть отдельно стоящая вилла. Она подойдет для проживания семьи из 4-5 человек.

На вилле две спальные комнаты,  санузел с ванной, огромная терраса наверху, полностью мебелированная кухня и гостиная с камином.

Территория бутик-отеля-1

Бунгало на территории бутик-отеля  оформлено в том же стиле, что и элегантная вилла. Ипредлагает своим гостям три отдельных номера с одной спальной комнатой, санузлом и общей кухней.

Все комнаты меблированы с большим вкусом, для комфорта и удобства его гостей. Всего в бутик-отеле получается 11 вариантов размещения разной площади для запроса на разный вкус и кошелек.

Это идеальная концепция гостиничного бизнеса с преимуществом проживания в собственной квартире или просторном доме.

Номера, дизайн комнат, планировки и вид из окна

Номера, дизайн комнат, планировки и вид из окна

В двухкомнатных комерах есть открытого типа кухня, гостиная, спальня, ванная комната и балкон. Это полностью мебелированные номера, обставленные со вкусом и любовью к своим постояльцам.

На кухне вы можете найти газовую плиту, микроволновку, холодильник, духовку, набор посуды и столовых приборов.  

В гостиной очень удобно отдыхать вечером после поездки на пляж. 

Номера, дизайн комнат, планировки и вид из окна-1

Тут проведена центральная система спутникового телевидения и установлены кондиционеры, и не только в гостиной, но и в каждой спальне.

В ванных комнатах - сантехника самого высокого качества.

А с балкона открывается чудесный вид на горы и на бассейн!

Стоимость и полное описание этого бутик-отеля вы можете увидеть  здесь.

Также вы можете связаться с нами, для получения более подробной информации вот по этому номеру Вотсап +905374828423

Отдельно стоящие виллы на продажу  в Чамьюва, Кемер

Отдельно стоящие виллы на продажу  в Чамьюва, Кемер

На прилегающей территории к бутик-отелю есть 2 отдельно стоящие трехэтажные виллы с открытым джакузи около бассейна, сауной и камином внутри.

Они продаются отдельно от отеля для тех, кто ищет покой и уединение в красивом курортном городе.

Их также можно купить как семейный дом, в котором будут проживать владельцы бизнеса, что безусловно, очень удобно - управлять своей компанией по-соседству от места проживания – уникальный случай!

Общая площадь прилегающего участка 1.305 м2, площадь самой виллы составляет 270 м2 брутто, по планировке это 3 просторные спальные комнаты, одна гостиная с открытой кухней, 2 санузла, терраса и 2 балкона.  Здесь может комфортно разместиться большая семья из 5-6 человек.

Внутренняя отделка и дизайн вилл

Уютные и светлые комнаты были спроектированы и мебелированы с большим вкусом и авторским дизайном помещений, предназначенных для роскошного отдыха.

В каждой спальне  установлена широкая и удобная двуспальная кровать, комод или прикроватные столик, шкаф для хранения одежды, а в спальне хозяев виллы - дополнительная ванная комната.

Внутренняя отделка и дизайн вилл

В гостиной есть отдельная обеденная зона со столом и стульями, кресло-кушетка и мечта всех любителей тепла и уюта в доме - камин! У которого так приятно посидеть прохладными зимними вечерами с кружечкой горячего чая или бокалом вина.

Виллы уже продаются со встроенной на кухне мебелью и техникой - духовкой, вытяжкой и плитой.  

На втором этаже виллы есть открытая гардеробная комната для хранения своих нарядов! Это очень удобно и современно! 

Распахнув двери и окна в гостиной, можно сразу выйти в собственный сад и посидеть на открытой террасе с видом на горы или бассейн!

Всю информацию по ценам на виллы и условиям оплаты, вы можете получить на нашем сайте www.tolerance-homes.ru по номеру ID объекта: 23840, а также по телефону +90 537 482 84 23 Вотсап.

Компания Tolerance - недвижимость в Турции полная помощь при покупке

Мы не просто помогаем в выборе и покупке отелей в Турции по вашим критериям – мы помогаем будущим покупателям в самом главном:

- это оценка реальной стоимости отеля

- полный финансовый анализ и налоговый аудит

- проверка экономической эффективности отеля

- просчет рентабельности и будущего дохода

- помощь в создании фирмы, выборе правильной формы собственности, финансовый консалтинг

- управление отелем, поиск команды или надежной управляющей компании

- настройка всех бизнес процессов, оптимизация расходов

- постановка бухгалтерской системы отчетности по международным отельным стандартам.

Мы поможем вам настроить автоматическую систему отчетности и финансового контроля так,чтобы вы всегда могли контролировать процесс даже издалека и вовремя принимать правильные решения!

Компания Tolerance – ваш проводник на рынке недвижимости в Турции вот уже 20 лет.

Еще больше предложений по покупке отелей в Турции вы можете найти здесь!

Кстати, покупая эту недвижимость, можно сразу подать документы на получение турецкого гражданства для вас и вашей семьи по ускоренной процедуре для инвесторов в экономику Турции.

Больше информации на эту тему Вы можете получить, почитав статью про турецкое гражданство за покупку недвижимости у нас на сайте. 

Посмотреть своими глазами виллу и этот район вы сможете, предварительно забронировав у нас бесплатный обзорный тур, куда входит встреча в аэропорту, проживание в апартаментах или отеле на 3 дня и непосредственно показ выбранных вами объектов недвижимости.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал и Instagram-страницу и получайте информацию из уст профессионалов!
Комментарии к статье (0)

Возник вопрос? Позвоните нам!

Волченков Сергей - Директор по развитию
Волченков Сергей
Директор по развитию
Турция
+90 537 482 84 23
Россия
8 (800) 350 21 02
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности