Цены в

  • EUR European Euro
  • USD United States Dollar
  • TRY Turkish Lira
  • KZT Kazakhstan Tenge
  • RUB Russian Ruble
  • IRR Iranian Rial
  • UAH Ukraine Hryvnia
  • SEK Sweden Krona
  • AED United Arab Emirates Dirham
  • LYD Libya Dinar
  • SAR Saudi Arabia Riyal
  • JOD Jordan Dinar
  • QAR Qatar Riyal
  • KWD Kuwait Dinar
  • GBP British Pound

Недорогие квартиры в центре Анталии от застройщика

07.03.2020
Время на чтение: 2 минуты
15

Мы продолжаем знакомить Вас с лучшей недвижимостью в Турции 2020. И сегодня в нашем обзоре недорогие квартиры в центре Анталии от застройщика. 

Ранее мы уже рассказывали Вам, что невысокий ценник в центре Анталии связан с тем, что недвижимость в этом районе в основном имеет ограниченную площадь застройки, что не позволяет размещать на ней дополнительную инфраструктуру, как, например, бассейн, сад  и детские площадки.

Но жилой комплекс, о котором сегодня расскажем мы – исключение из этого правила, в нем есть все современные сервисы, которые так ценят покупатели турецкой недвижимости, и к тому же он расположен в центре, всего в 2-х километрах от самых ярких исторических достопримечательностей,  и в 4-х километрах до набережной, где Вы можете насладиться видами на акваторию Анталии.  

Смотрите видео!


Цены квартир в жилом комплексе, представленном в нашем видео, стартуют от 53.000 евро по сегодняшнему курсу. Здесь Вы найдете подробную информацию с фотографиями и описанием этого объекта.

Остановки общественного транспорта расположены всего в 150 метрах от главного входа в данный комплекс, там же расположена главная дорога.  Ближайший супермаркет примерно в 300 метрах, просто в шаговой доступности. На входе расположен пост охраны, который работает круглосуточно.

Комплекс состоит из шести пятиэтажных блоков. Все самые важные инфраструктурные детали здесь присутствуют, а именно,  к вашим услугам просторная подземная парковка –ваши авто всегда будут защищены от дождей  и палящего солнца, и, конечно, спуститься в паркинг можно прямо из подъезда. Имеется большой открытый бассейн, в котором есть зоны как для взрослых, так и для детей. 

Вся территория прекрасно облагорожена, уютные дорожки, зеленые насаждения с ландшафтным дизайном, беседки, детские площадки – создают атмосферу курорта. И это не отель, это – ваши будущие апартаменты! Среди важных моментов следует отметить, что территория полностью огорожена, работает видеонаблюдение, на территории установлено наружное освещение. 

Площадь  квартиры 2+1 – 100 кв.м. брутто,   в гостиной установлены панорамные окна в пол, здесь всегда будет  много света и современный стильный внешний вид. Красивые подвесные потолки  с точечными лед-светильниками, качественная атласная краска на стенах,  красивые межкомнатные и входные двери – все детали ремонта говорят о качестве и заботе о будущих жильцах. Застройщик произвел также качественную тепло-, звуко-, и влагоизоляцию.  

Кухни в этом комплексе – отдельные. Все они оборудованы комплектом кухонной мебели, которая уже включена в стоимость квартиры. Достаточно установить бытовую технику – и можно приступать к приготовлению обеда.

Ванных в этих квартирах традиционно для Турции две,  все они отделаны качественным кафелем, отличной сантехникой, укомплектованы мебелью,  которая уже  входит в стоимость квартиры.  Просто подключай воду – и можно принимать душ.

Обратите внимание, что все оконные проемы  в квартире оборудованы жалюзи, которые будут спасать вас от солнца в жаркие летние дни, в квартиру проведены коммуникации центрального спутника – вы всегда сможете смотреть ваши любимые телеканалы в отличном качестве. А о приходе гостей вам сообщит диафон – устройство установит звуковую связь с вашим гостем, и даже покажет видео. 

В квартирах есть 2  балкона с прекрасным видом на окрестности.  

4-комнатные квартиры в этом доме немного отличаются планировкой, их площадь от 132 кв.м. брутто, в них также 2 балкона и 2 санузла. 

Отличные квартиры, отличный жилой комплекс и отличный район! 

Подписывайтесь также на наш канал "Жизнь в Турции" - популярный канал о жизни, бизнесе и недвижимости в этой замечательной стране. Самая интересная, нужная и эксклюзивная информация по Турции из первых рук, которую Вы не найдете больше нигде. 

Мы знаем и честно говорим о том, о чем не говорят или не знают другие!


Вегда Ваша,

Команда Tolerance-Homes

Комментарии к статье (0)

Возник вопрос? Позвоните нам!

Волченков Сергей - Директор по развитию
Волченков Сергей
Директор по развитию
Турция
+90 537 482 84 23
Россия
8 (800) 350 21 02
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности